Новости

Читайте новости по темам

«ЗОЖ – моя главная победа!»

16 февраля в Ейском городском дворце культуры прошла программа по профилактике вредных привычек «ЗОЖ – моя главная победа!», на которую были приглашены учащиеся 7-8 классов СОШ №5 г. Ейска.

Здоровый образ жизни становится все более популярным среди подростков, однако очень многое зависит от самого человека, от того, как он относится к себе, к своему будущему. Более подробно о здоровье рассказала психолог наркологического диспансера Фёдорова А.А.

Правильная организация свободного времени – один из способов отвлечения людей от вредных привычек. Организаторы мероприятия предложили участникам альтернативу – занятия творчеством. И познакомили с самодеятельными коллективами ГДК – народным хореографическим коллективом «Фиеста», народным цирковым коллективом «Алые паруса», народным вокальным коллективом «Престиж», народным хореографическим коллективом «Новые лица».

В этот день каждый зритель смог проявить свои таланты и способности, принимая активное участие в конкурсах и танцевальном баттле, который провели руководители хореографического коллектива «НФС».
Юность – замечательное время, потому что все самое интересное – впереди.
Художественный руководитель О.Г. Матвиенко.

<< Вернуться на предыдущую страницу