Новости

Читайте новости по темам

Cтатья посвящённая Международному Дню красоты

Ежегодно, 9 сентября, отмечается Международный день красоты. Праздник отмечается по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии СИДЕСКО 9 сентября с 1995 года. Россия присоединилась к ассоциации и поддержала идею этого праздника с 1999 года.

Всемирный день красоты отмечают все сотрудники данной индустрии: парикмахеры и косметологи, стилисты и визажисты, пластические хирурги и массажисты, фитнес-тренеры и другие специалисты. Кроме того, независимо от рода деятельности, это праздник всех женщин планеты.

В этот день приветствуется все прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение. Во многих городах и странах именно в этот день повсеместно проводятся конкурсы парикмахеров, стилистов и модельеров и, конечно же, конкурсы красоты. Люди с радостью отправляют друг другу поздравления с Днем красоты.

Поздравляем специалистов Beauty-индустрии и всех тех, кто считает, что миром должна править красота. Пусть в вашей жизни всё всегда будет красиво! Пусть счастье и любовь наполняют ваши сердца. Пусть пёстрым и радужным будет ваш мир, в котором не найдется места злу, зависти и ненависти.

С Днём красоты!

Рубрику составила режиссёр ГДК Елена Александрова

Источники: http://xn--b1albebc0apl.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/novosti/100649

<< Вернуться на предыдущую страницу