Новости

Читайте новости по темам

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

13 марта в Ейском районе стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Он продлится до 24 марта.

В этот период организована работа телефонов доверия, по которым каждый сможет обратиться с интересующими вопросами и получить консультации специалистов в сфере профилактики наркомании и контроля за оборотом наркотиков.
Информация, поступающая на «телефоны доверия» оперативно направляется в правоохранительные органы для проверки сообщений и принятия мер.

Любая информация, в том числе анонимная, проверяется. Ни одно обращение не останется без внимания.
Антинаркотическая комиссия Ейского района призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и если вы располагаете информацией – позвоните, возможно, вы спасете жизнь людей!

Если вы стали свидетелем распространения наркотиков или, возможно, даже жертвой подобной пропаганды, не оставайтесь в стороне, сообщите о распространении наркотиков! Ваше обращение может способствовать задержанию и в последствии спасет большое количество человеческих жизней! Именно гражданская активность и неравнодушие является основным и самым важным критерием формирования здорового общества, без вредоносных веществ.
Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

<< Вернуться на предыдущую страницу