Новости

Читайте новости по темам

Всероссийская акция «Фронтовая открытка»

Участники творческих коллективов Ейского городского центра народной культуры приняли активное участие во Всероссийской акции «Фронтовая открытка», организованной Министерством Обороны России в преддверии нового года.

Каждый ребёнок вложил в открытку частичку своей души. Мы верим в то, что эти поздравления и трогательные детские пожелания поднимут настроение и боевой дух наших защитников. И все искренние, добрые пожелания ребят обязательно сбудутся.

В ближайшее время открытки с теплыми словами благодарности, пожеланиями и новогодними поздравлениями будут переданы участникам специальной военной операции, выполняющим боевые задачи.

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу