Новости

Читайте новости по темам

Всероссийская акция «Безопасное детство»

Иногда родителям приходится оставлять детей дома одних и переживать за безопасность собственного чада. Гораздо легче и спокойнее оставлять ребёнка дома, испытывая полную уверенность в его рассудительности и грамотности в вопросах пожарной безопасности. Шалость с огнем может довести до самых плачевных последствий. Именно поэтому правила пожарной безопасности для детей, воспитательные беседы и игровые формы обучения навыкам противостояния огню являются важной составляющей в развитии детей. Для того чтобы рассказать детям о причинах возникновения огня и его опасности участники младшей группы танцевального кружка "Забава" Дома культуры пос. Краснофлотский подготовили обучающий видеоролик "Безопасность это важно!"

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу