Новости

Читайте новости по темам

Видео трансляцию творческого портрета Валентины Коровиной «Когда в душе светит солнце»

Валентина Александровна Коровина – коренная жительница Кубани. Инвалид по зрению с детства, имеет остаточное зрение. Более 20 лет Валентина проработала на Ейском УПП ВОС.
Она-удивительный человек :мягкая, добрая, отзывчивая.
Принимает участие во всех крупных мероприятиях, проводимых в клубе УПП ВОС. Играет в спектаклях и придумывает костюмы для своих героинь, пишет сценарии, стихи и частушки. С удовольствием занимается в ансамбле народных инструментов «Балалаечка». Коллектив постоянно принимает участие в краевых фестивалях творчества инвалидов по зрению, городских концертах и зональных смотрах. Одно из главных увлечений Валентины-это стихи, которые она пишет уже более 30 лет.
Валентина Коровина читала свои стихи на различных площадках-это
районный смотр-конкурс художественного творчества инвалидов всех категорий «Мы есть у тебя Россия» в г. Ейске, Краевой фестиваль «Гордость моя, Кубань» в г. Геленджике, Краевой фестиваль литературных талантов «Кубань родная, нежно воспеваю Великую красу твоей земли!» в г. Краснодаре, в краевом конкурсе «Живое слово», принимала участие во Вторых Международных Парадельфийских играх в г. Ижевске Удмуртской Республике. Предлагаем вашему вниманию видео трансляцию творческого портрета Валентины Коровиной «Когда в душе светит солнце».

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу