Новости

Читайте новости по темам

В предпраздничные дни участники творческих коллективов поздравили наших защитников Отечества...

В преддверии главного праздника защитников Отечества, символизирующего мужество и отвагу, верность Родине и нерушимость принципов, коллектив Ейского городского Дворца культуры подготовил концертную программу, адресованную военнослужащим, находящимся на лечении в военном госпитале г. Ейска.

С теплотой и достойной торжественностью концертную программу открыли участники народного академического хора с песней «Моя родина». Во все времена о людях, которые защищали свою Родину, говорили с уважением и гордостью, ведь человек немыслим без Родины, края, города, где он рождается, а если есть Родина, Отечество, где мы живем, где жили наши предки, значит, нужны и люди, которые смогут ее защитить. В калейдоскопе цветов и ритмов кружили на уютной сцене молодые дарования народного хореографического коллектива бального танца «Фиеста», даруя, зрителям прекрасное настроение.

Шагают песни через годы строем,
Волнуя струны трепетной души…

Под таким девизом песни «В лесу прифронтовом», «Хорошие девчата», «Как скажи тебя зовут», «Улыбнись Россия!» согревали сердца бойцов, вернувшихся из зоны проведения СВО. Не обошли вниманием представительниц прекрасного пола, которые несут военную службу в рядах Российской армии и женщин, которые ждут, пишут письма и молятся за своих мужчин. Особым украшением программы стали номера в исполнении Любови Масловой, участника народного театра драмы и комедии.

В предпраздничные дни участники творческих коллективов поздравили наших защитников Отечества, чтобы наполнить их сердца теплом, любовью и хорошим настроением, и были награждены теплой и радушной встречей военнослужащих.

Культорганизатор В.А. Молдован

<< Вернуться на предыдущую страницу