Новости

Читайте новости по темам

Урок предупреждение «Опасность для подростков - использование «вейпов»»

Опасность для подростков в том, что при использовании «вейпов» у несовершеннолетних наблюдается раздражение в поведении, нарушается нормальный режим отдыха и учебы, снижается стрессоустойчивость

У детей, которые курят электронные сигареты, наблюдается мощное угнетение центральной нервной системы и деятельности головного мозга.

Исследователи выявили, что 43 % курительных жидкостей содержат опасные для здоровья дозировки диацетила, который также содержится в жидкостях для вейпа. Ученые заявили, что в одной из жидкостей количество диацетила превышало норму в 490 раз! Если подросток курит вейп с содержанием “конской дозы” химиката, что станет с его здоровьем за несколько лет, а тем более десятилетий употребления?

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу