Новости

Читайте новости по темам

Святой праздник для ветеранов войны и тружеников тыла – День Победы

4 мая в Ейском городском дворце культуры в центре внимания были участники клуба «Ейский ветеран» на мероприятии, посвящённом 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Со словами поздравления и благодарности к уважаемым ветеранам, обратились председатель Совета МО Ейский район О.М. Вяткин, председатель городского Совета ветеранов В.Г. Киселёв, директор ЕГЦНК А.А. Ивахненко и председатель клуба ветеранов С.Р. Устинова.

Особые аплодисменты и благодарственные письма вручили ветеранам Великой Отечественной войны - Чёрной Тамаре Никитичне – труженице тыла и Бориной Галине Викторовне – узнице концлагерей.

Творческие поздравления от внуков и правнуков тех, кто отстаивал победу объединили в этот день людей разных поколений. Ветераны вместе с юными артистами танцевали «Вальс Победы», пели песни ВОВ с участниками вокальной группы «Купава» и получили в подарок от участников образцового театра «Непоседы» письма Победы с куклами-оберегами, которые сделали дети образцового коллектива ДПИ «Разноцветные ладошки».

Художественный руководитель О.Г. Матвиенко.

<< Вернуться на предыдущую страницу