Новости

Читайте новости по темам

Спектакль «Алёша Попович и Кощей»

Целых три новогодних дня, с 3 по 5 января в городском Дворце культуры имени А.А. Колесникова юных ейчан радовал новый спектакль «Алёша Попович и Кощей» от народного театра драмы и комедии и образцового театрального коллектива «Непоседы» (режиссёр – Елена Ермакова)

Когда занавес распахнулся, юный зритель улыбнулся. И полился сказ про славного богатыря Алёшу Поповича, да его друзей верных Тихона и Любаву с Моисеем. А тут ещё и говорящий конь Юлий со своими советами...
И как же этой славной ватаге со злыми чарами Кощея не сразиться, да у Бабы Яги совета не попросить? Вот и мы решили от сказочных героев не отставать, да свою удаль показать.

Примечательно, что этот спектакль для многих актёров в их театральной карьере стал премьерным, но молодые дарования сыграли его на полном драйве, каждый день внося новые элементы в сценарий и реализуя свои творческие замыслы. Одно только катание детишек на коне Юлии в зрительном зале в окружении цыган дорогого стоит!

В ролях:
Алёша Попович – Егор Гончаров
Любава – Анастасия Смирнова
Тихон – Николай Долгих
Юлий – Максим Дергачёв
Кощей – Александр Колесов
Баба Яга – София Сальникова
Варвара – Ирина Клещёва
Ябеда – Анна Окопная
Подхалим – Мария Чепикова

Фотоальбом: https://vk.com/album-211202556_292374244
Фотограф: Сергей Кондрашин

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу