Новости

Читайте новости по темам

Сила России в единстве народов

Дорогие наши читатели, все вы, конечно же, знаете, в какой стране мы живём. И многие из вас знают, что Россия является многонациональным государством, что отражено в её Конституции. На территории нашей страны проживает более 190 народов. И каждый из них по-своему самобытен и имеет богатые традиции. Но ведь это и интересно! Все мы разные, но все мы вместе, одна большая семья, которая старается жить в мире, дружбе и согласии.
Понятия "патриотизм", "гражданственность" приобретают сегодня особый смысл и огромное значение. Цивилизованным в мире считают такого человека, который знает и уважает не только культуру своего народа, но и культуру других народов.
Что такое дружба народов? Нужна ли нам дружба народов, живущих в России? В чём сила нашей страны, России? Найти ответы на эти вопросы вам поможет информационный обзор "У нас единая планета, у нас единая семья", который подготовила для вас библиотекарь Жужнева Марина Михайловна.

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу