Новости

Читайте новости по темам

С Днём защитника Отечества!

Сегодня, 23 февраля, самый мужественный и доблестный праздник – День защитника Отечества! Сегодня, когда вся страна встала на защиту своих территорий, своего народа, этот день обрел новый, масштабный смысл.
Как во время выступления на митинге-концерте "Слава защитникам Отечества", прошедшем в Лужниках, сказал Президент России Владимир Владимирович Путин: "При защите наших интересов, наших людей, языка, территории, культуры весь наш народ является защитником Отечества. Низкий вам поклон!" Он отметил, что "сегодня их поддерживает вся страна, а значит каждый, кто это делает, является защитником Отечества. Это и медработники, и медсестры, нянечки, работники оборонных предприятий, все, кто это делает".
Спасибо всем нашим соотечественникам за то, что сплотились в момент опасности, именно единение и взаимопомощь, присущие русским людям, сегодня очень важны. Благодаря им еще с древних времен мы побеждали врагов.
Отдельное спасибо всем, кто сейчас на передовой, за ваш огромнейший вклад в мирное будущее нашей Родины!
Как сказал Президент нашей страны: "Это сложное и рубежное для России время, период кардинальных перемен во всём мире".
Так выстоим же вместе, ведь наша сила в единстве!
От всего коллектива Государственного академического Кубанского казачьего хора, а также художественного руководителя, главного дирижёра, народного артиста России, дважды Героя труда Кубани, Героя Труда Российской Федерации, композитора, казачьего полковника Виктора Гавриловича Захарченко хотим пожелать всем защитникам Отечества крепости, животворящего духа, Божьей благодати и Многая и Благая лета! С праздником! Мы с вами!

<< Вернуться на предыдущую страницу