Новости

Читайте новости по темам

Премьера авторского спектакля «Пир во время чумы»

Сюжет обычный в современном мире:
От мирозданья до чумного пира.


25 марта в Городском Дворце культуры состоялась долгожданная премьера авторского спектакля «Пир во время чумы» по мотивам произведений мировой классики от творческого союза Ейского театра драмы и комедии и Молодёжного экспериментального театра «МЭТ-Р» с участием юных артистов из образцового театрального коллектива «Непоседы», руководители коллективов - (режиссёры Елена Богер и Елена Ермакова)

Спасибо милый ейский зритель за бурные овации и поддержку наших актёров.

А посмотреть в этот вечер было на что! Полные драматизма реплики главных героев, мощнейшая пластика массовых сцен и дуэтных эпизодов, авторские стихи и мысли великих философов в купе с яркими костюмами и сценическим антуражем заставляли публику постоянно сопереживать актёрам, иногда даже до слёз. У спектакля открытый финал, и здесь каждый находил своё понимание жизненных истин.
Пусть каждый сам историю оценит,
Себя, возможно, отыскав среди героев,
Не пожалев потраченное время,
Анализ личности своей устроит.

Авторская идея, сценарий и пластические номера - Елена Богер
Постановка и соавторство текстов ролей главных героев - Елена Ермакова
Костюмы и реквизит - Елена Богер и Татьяна Кобец
Декорации и реквизит - Николай Долгих

Фотоальбом: https://vk.com/album-211202556_293721464
Фото и видео съёмка: Сергей Кондрашин

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу