Новости

Читайте новости по темам

Праздник детского творчества «Звуки весны»

19 марта в городском дворце культуры состоялся праздник детского творчества «Звуки весны», около 200 юных ейчан выступали на главной сцене города Ейска, и смотря на их лица им это очень понравилось.
Перед началом мероприятия гости праздника приняли участие в мастер-классе детского прикладного творчества и сделали своими руками яркие, веселые, весенние открытки. На праздничной сцене зрителей искрометными номерами радовали зрителей лучшие детские коллективы города и дворца культуры.

Артисты продемонстрировали свои творческие умения: виртуозное исполнение классических произведений на скрипке, вокальные возможности в эстрадном исполнении, гибкость и пластичность в балетном, а также современном танце. Держали нужное настроение и дали празднику атмосферу весны – очаровательные ведущие мероприятии Вероника Антонова и Вера Соклакова, участницы народного театра драмы и комедии.

Талант юных участников концерта не оставил равнодушным зрителей, которые награждали участников восторженным «Браво» и бурными аплодисментами. Праздник оставил яркие впечатления и создал приятную весеннюю атмосферу.

Методист Г.М. Хусаинова

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу