Новости

Читайте новости по темам

Праздничный огонёк «Новый год к нам мчится»

Новый год - это время ароматных мандарин, пышной хвои, подарков, исполнения желаний, встреча с Дедом Морозом и со Снегурочкой. В преддверии этого волшебного праздника, в Ейском городском дворце культуры имени А.А Колесникова состоялся праздничный огонёк «Новый год к нам мчится», в клубе «Ветеран».

Знаменательной стала ещё и сама дата празднования тем, что этот день, 22 декабря является Днем памяти святых Иоакима и Анны, родителей Пресвятой Богородицы. В честь которых, проводится Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Участники концертной программы с большим уважением и добрыми словами поздравили присутствующих гостей, многие из которых не только являются родителями, а ещё и бабушками и дедушками, а ко всему сказанному, детский вокальный коллектив «Радость» подарили песню «Мы ваши детки».

Праздник продолжился, в гости к ветеранам пришел Дедушка Мороз, который веселил гостей задорными танцами и конкурсами, а хореографические и вокальные коллективы городского дворца культуры дополнили программу - создавая для всех по настоящему новогоднее настроение.

Методист ГДК Г.М. Хусаинова

<< Вернуться на предыдущую страницу