Новости

Читайте новости по темам

Праздничный новогодний концерт

Новый год – это тот праздник, который с нетерпением ждёт каждый. К нему готовятся и ему радуются все. Ведь он обещает исполнение желаний, дарит встречи и надежды. И, наверное, это единственный праздник в году, который обещает чудо. Несмотря на то, что у многих еще предновогодние будни и до Нового года еще целых 4 дня, для сегодняшних гостей Ейского центра народной культуры он уже настал.

Лучшие коллективы города и района большой концертной программой поздравили с наступающим Новым годом сотрудников администраций и муниципальных учреждений Ейского района.

От всей души с наилучшими пожеланиями обратился к присутствующим в зале и глава Ейского района Роман Бублик: «Этот год был непростым испытанием для всех. Он коснулся разных сфер жизни, где каждому пришлось проявить свои лучшие качества. Одной сплоченной командой нам удалось подойти к завершению этого года с достойными результатами. Мы вместе справились со всеми трудностями. Возможно, следующий, 2023-й год не будет легче. Но мы стали на год опытней и мудрее. И в преддверие праздника хочется пожелать всем мира и здоровья, счастья и достатка вашим семьям».

Фотоальбом: https://vk.com/album-211202556_292075283

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу