Новости

Читайте новости по темам

Праздничная концертная программа «Пасхальная радость»

Праздничная концертная программа «Пасхальная радость» прошла в городском дворце культуры, посвящена Светлому Христову Воскресению.

Гости праздника смогли посетить выставку изделий прикладного искусства «Пасхальные колокола», мастер-класс от народных умельцев по изготовлению пасхальных сувениров «Пасхальная курочка».

С праздником жителей и гостей города поздравили епископ Ейский и Тимашевский Павел, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Алексеевич Белан. Вместе с ейчанами радость праздничного дня разделил и заместитель главы города Юрий Алексеевич Белан.

Каждый номер праздничной программы был наполнен теплом и светом, приятными эмоциями, радостной атмосферой. Творческие коллективы ейского городского центра народной культуры, детской школы искусств и детско-юношеского центра, сводный хор духовенства и певчих храмов Ейской епархии оставили в душах зрителей умиротворение, желание жить и развиваться, созидать и приумножать свою жизнь добрыми помыслами и поступками.

 

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу