Новости

Читайте новости по темам

Правовой экскурс «На Кубани закон такой...»

частлива та семья, где счастливы дети. Ребенок должен расти в обстановке заботы и внимания со стороны родителей. Для того, чтобы эти прописные истины стали нормой жизни на Кубани в 2008 году был принят Закон 1539 "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае".

Этот закон в полной мере обеспечивает и защищает права каждого ребенка. В нем есть "запреты" и "разрешения" для детей, но все они направлены на благо ребенка. Но самое главное этот закон служит надежным фундаментом прочного дома для крепкой кубанской семьи. "Детский" закон нужно знать и соблюдать. Как говорил А.С.Макаренко: "Наши дети - это наша старость.

Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание - это наше горе, это наши слезы, это - наша вина перед другими людьми, перед всей страной". И сегодня мы еще раз напоминаем вам о важности этого закона, помните о нем и исполняйте".

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу