Новости

Читайте новости по темам

«Жизнь прекрасна!»

«Жизнь прекрасна!», под таким названием 14 мая прошёл отчётный концерт народного хореографического коллектива «Экзотика» на сцене Ейского городского дворца культуры имени А.А. Колесникова.

В свои выступления воспитанники «Экзотики» вложили весь свой талант и мастерство, отточенное руководителем Еленой Владимировной Слабоспицкой, которая в этот день была именинницей и принимала поздравления от начальника Отдела культуры и молодёжной политики города Ейска Т. Г. Бибикова и участников «Экзотики».

Между танцами зрители увидели выступление друзей ансамбля - народный вокальный коллектив «Престиж».

Хочется пожелать коллективу новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на хореографическом поприще!

 

Художественный руководитель О.Г. Матвиенко.

Фотограф: Сергей Кондрашин , Андрей Противопин
Фотоальбом: https://ok.ru/gdk.eysk/album/939200066855

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу