Новости

Читайте новости по темам

«Тайна портала времени»

27 марта в Международный день театра, в дни весенних школьных каникул на сцене Ейского городского дворца культуры им. А.А. Колесникова состоялась премьера спектакля-фэнтези «Тайна портала времени» народного музыкального театра, режиссёр Елена Бершацкая.

В этот день зрители увидели историю про волшебника Мерлина и его учеников, обладателей частей магического Кристалла. О том, как злые силы открыли «Портал времени» и устремились на Землю! В бой с ведьмами, троллями, космическими ужастиками вступили жители Сумеречного Леса и ребята школьники с планеты Земля. Зрители стали активными участниками представления и помогли добру победить зло!

Фотоальбом: https://vk.com/album-211202556_293737464
Фото/видео съёмка: Сергей Кондрашин

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу