Новости

Читайте новости по темам

«Сказка про царя Дуралея, мастера Алексея, про волшебный клад да на новый лад»

В начале апреля в ГКОУ школе-интернат №1 г. Ейска состоялась встреча со сказкой, в рамках Международного Дня книги.

Народный музыкальный театр показал чудесное представление «Сказка про царя Дуралея, мастера Алексея, про волшебный клад да на новый лад».

Известные русские народные сказки в версии народного музыкального театра Ейского городского дворца культуры, режиссер Елена Юрьевна Бершацкая объединились в одно чудесное действо. Либретто спектакля – авторская работа режиссера, она наполнила представление новыми сказочными героями, увлекательными приключениями и юмором.

Юным зрителям было предложено не только наблюдать за героями, но и стать соучастниками событий. Сказка полна музыки и танцев от народного хореографического коллектива «Экзотика» под руководством Елены Владимировны Слабоспицкой.

В этом спектакле актеры и зрители жили одними эмоциями. Весело, увлекательно пролетело время путешествия в добрую сказку.

По окончании встречи самые смелые театральные поклонники фотографировались на память с артистами музыкального театра.

Надежда Яковчук

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу