Новости

Читайте новости по темам

Концертная программа «Зимний разгуляй-2023»

14 января в зале Ейского городского дворца культуры ейчане и гости города прикоснулись к традиционной казачьей культуре через творчество народного хора русской и казачьей песни под руководством заслуженного работника культуры Кубани Людмилы Микулич.

Участники и солисты хора подарили зрителям ежегодную праздничную концертную программу «Зимний разгуляй-2023». В концерте прозвучали самые известные, популярные народные песенные композиции, многие из которых вокалисты пели вместе с залом. И, конечно, новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, которых с восторгом встретил ейский зритель. Новогодние шуточные гадания не оставили никого равнодушными.

Поддержали атмосферу праздника народный хореографический коллектив «Экзотика», образцовые хореографические коллективы «Юнона», «Ассоль» и «Жемчужинки».
«Зимний разгуляй» подарил зрителям заряд прекрасного настроения. «Разгулялись» с душой и от души!

Режиссёр Е.В. Александрова

Фотоальбом: https://vk.com/album-211202556_292437452
Фотограф: Сергей Кондрашин

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу