Новости

Читайте новости по темам

Концерт, посвященный открытию II Международного фестиваля «Браво»

«Браво!» миру, который с помощью языка искусства и творчества объединяет города и регионы, мысли и сердца людей. Этот фестиваль с помощью творческого самовыражения знакомит с культурными и духовными традициями народов и людей разных национальностей, проживающих на территории Санкт-Петербурга. Участники: Хор Валаамского монастыря; народный артист РФ Ренат Ибрагимов; заслуженные артисты РФ: Авнэр Вэриус, Инна Бедных; лауреаты Международных конкурсов: Дорджик Болдырев; Буян Хертек, Александр Бармин, Наталья Фёдорова, Александр Марцинкевич, Вячеслав Ольховский, Нина Веденина-Меерсон, Юрий Рубин, Иван Зайцев и Екатерина Одаренко; фолк-группа «Устиния», ансамбль песни и танца «Хохлома» и казачий ансамбль имени А.М. Красноперца «Атаман». Фестиваль проводится при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу