Новости

Читайте новости по темам

Гран-при «Александровская крепость»

23 января 2024г. Ейский городской центр народной культуры стал обладателем фирменного микроавтобуса от организаторов фестиваля «Александровская крепость» - фонда «Вольное дело», благодаря творчеству Игоря и Натальи Дергоусовых, руководителей народного театра казачьей песни «Во светлице».
На Театральной площади состоялась встреча победителей фестиваля.

Напомним, что с 30 сентября по 1 октября в Усть-Лабинске в третий раз прошел фестиваль казачьей культуры «Александровская крепость». В 2023 году на конкурс было подано более 200 заявок, а в финал прошли 35 коллективов страны. Гран-При фестиваля и автобус завоевал Народный театр казачьей песни «Во светлице».

Поздравляем от всей души коллектив с заслуженной наградой!
Желаем достижения новых и новых высот!
Сегодняшняя встреча еще раз доказывает, что работа культуры города Ейска находится на высоком уровне благодаря профессионалам своего дела и сплоченной команде!

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу