Новости

Читайте новости по темам

Это настоящая витаминная бомба

?В мед  входят важнейшие витамины, аминокислоты, ферменты, а также микро- и макроэлементы. Он оказывает обезболивающее действие, укрепляет иммунитет, уничтожает грибки, вирусы и многие патогенные микроорганизмы.

Имбирь снижает уровень холестерина и глюкозы в крови. Это природный антибиотик и благодаря своему составу и согревающему эффекту обладает противовоспалительным, отхаркивающим, жаропонижающим и потогонным действиями.

Лимон лимон выводит токсины, снимает воспаления и борется с патогенными микроорганизмами. В состав лимонов входят железо, медь, калий, кальций, натрий, фосфор, цинк, бор, флавоноиды, фитонциды, гликозиды, пектин. Также лимон бодрит, снимает усталость и сонливость, борется с тошнотой, улучшает перистальтику кишечника, омолаживает, восполняет нехватку витаминов и минералов при авитаминозе.

Куркума обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, улучшает работу мозга, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и развития рака. Содержит эфирные масла и много полезных веществ: витамины С, К и витамины группы В, железо, фосфор, долин, йод и кальций.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ?

3 средних лимона
100 г имбиря
200 мл мёда
1 ч.л куркумы

Приготовление на видео
 

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу