Новости

Читайте новости по темам

Девиантное поведения у подростков

13 февраля в Ейском городском дворце культуры состоялось мероприятие для родителей и руководителей творческих коллективов. На встрече обсудили вопросы, посвященные теме девиации у подростков, был показан - фильм «Бывших не бывает», направленный на профилактику девиантного поведения у подростков.

По окончании просмотра фильма психолог Саян Екатерина Васильевна, прокомментировала увиденное участниками мероприятия и дала рекомендации по выявлению и профилактике девиантного поведения у подростков.

В завершение мероприятия участники получили раздаточный материал с рекомендациями от психолога и номерами телефонов «Детского телефона доверия» с Общероссийским единым номером 8-800-2000-122, эта линия работает круглосуточно.

В Краснодарском крае действует горячая линия экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Телефоны горячей линии 8-988-245-82-82, 8-861-245-82-82. Квалифицированные специалисты помогут найти решение в экстренной ситуации.

<< Вернуться на предыдущую страницу