Новости

Читайте новости по темам

Большой праздничный концерт «Под салютом Великой Победы»

В программе концерта прозвучали известные и любимые всеми песни военных лет и о войне в исполнении народного вокального коллектива «Престиж», народного вокально- хорового академического ансамбля, а также солистов Владимира Брагина, Вадима Швецова и Сергея Крутогина.
Специально к этому концерту народный музыкальный театр подготовил
театрализованный отрывок «Время выбрало нас».
Особенно пронзительным в этой программе стало выступление народного хореографического коллектива «Экзотика», образцовых хореографических коллективов «Ассоль» и «Калина», народного ансамбля бального танца «Фиеста».

Закончился праздничный концерт исполнением главной песни этого праздника – «День Победы» в исполнении всех участников программы.

Зав.сектором ГДК Н.В. Беляева

Фотограф: Сергей Кондрашин
Фотоалбом: https://vk.com/album-211202556_294575971

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу