Новости

Читайте новости по темам

Беседа «Безопасность и дети»

Одним из приоритетных направлений в работе Ейского городского центра народной культуры на протяжении последних лет является профилактика преступлений, правонарушений и профилактика распространения экстремистских идей.

Клубными учреждениями ведется последовательная работа, направленная на профилактику формирования у населения нетерпимого отношения к идеологии терроризма.

В целях совершенствования данной работы на планерном совещании с руководителями клубных формирований прошла беседа «Безопасность и дети», которую провел заместитель директора по АХЧ Бадун Максим Александрович. Цель данного мероприятия сохранение жизни и здоровья детей, формирование чувства ответственности за безопасность участников коллективов. На встрече присутствующие ответили на важный вопрос «Как обеспечить безопасность детей?».

Такие мероприятия служат для последовательной подготовки к взаимодействию с родителями и участниками коллективов, в целях формирования устойчивого неприятия в молодежной и подростковой среде идеи терроризма и разъяснения ответственности за совершения преступлений террористической направленности.

<< Вернуться на предыдущую страницу