Новости

Читайте новости по темам

9 февраля состоялся показ детского спектакля «Чарли и его шоколадная фабрика»

9 февраля в Городском дворце культуры имени А.А. Колесникова состоялся показ детского спектакля «Чарли и его шоколадная фабрика».

Спектакль стал завершением актёрской (педагогической) практики студента 3 курса Карельского колледжа культуры и искусств Даниила Кузнецова. Руководитель практики – режиссёр народного театра драмы и комедии Елена Николаевна Ермакова. Роли в спектакле исполняли актёры молодёжного экспериментального театра «МЭТ-Р» и образцового театрального коллектива «Непоседы».

А до этого им предшествовали многочисленные занятия начинающего специалиста из Карелии по сценречи, сцендвижению, ПФД и сценбою, этюдная работа, открытые уроки. Так же наш практикант успел поучаствовать в спектакле Ейского театра «От имени погибших» по одноимённой документальной повести Леонида Дворникова в роли Лёши Проходы. И вот, наконец, состоялся финал практики – практическое задание в качестве режиссёра-постановщика короткометражного спектакля. Благодарные зрители дружно аплодировали в финале, даже не подозревая, что всё это действие было создано для них буквально за две недели. А насколько качественно это получилось – судите сами, посмотрев видео спектакля «Чарли и его шоколадная фабрика». Всем приятного просмотра.

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу