Новости

Читайте новости по темам

7 октября состоялся вечер поколений «Славим мудрость, и молодость души»

9 октября отмечается 79 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В этот день в 1943 году завершилась Новороссийско-Таманская операция, знаменовавшая битву за Кавказ.  С каждым годом все меньше становится ветеранов ВОВ, участников трудового фронта, тех кто был непосредственным участником этих трагических для страны дней.

В рамках этой даты 7 октября в 14:00 ч. в Ейском городском дворце культуры состоялся вечер поколений «Славим мудрость, и молодость души» в клубе «Ейский ветеран».

Пожелания крепкого здоровья, бодрости и оптимизма прозвучали в адрес юбиляров - Безродней Александры Тихоновны, Федорец Виктора Николаевича, Устиновой Светланы Романовны, которые в этом году отметили 85 лет. Директор Ейского городского центра народной культуры Александр Анатольевич Ивахненко вручил юбилярам благодарственные письма и подарки. Юные участники народного хореографического коллектива «Экзотика» порадовали старшее поколение весёлыми танцами, а

народный самодеятельный коллектив поэтов, прозаиков и композиторов «Парус» украсили праздник авторскими песнями и чтением стихотворений.

Мы от всей души желаем старшему поколению мудрости души, богатства жизненного опыта, неувядающей теплоты и ясности глаз, здоровья и оптимизма на долгие годы и, конечно, заботы и внимания от родных и близких людей.

Режиссёр Е.В. Александрова

<< Вернуться на предыдущую страницу