Новости

Читайте новости по темам

7 марта прошёл праздничный концерт «Женщины Все королевы»

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло… В канун Международного женского дня, 7 марта 2023 года, на сцене Ейского городского дворца культуры прошёл праздничный концерт «Женщины Все королевы». Весеннее настроение охватывало зрителей уже в фойе ГДК, где располагалась выставка лучших работ народного коллектива художников и мастеров декоративно-прикладного творчества «Ейские истоки» - «Дыхание весны». Красивые фотозоны и аниматоры - мимы добавили шарма в особую женскую атмосферу.

Это не просто праздник – это признания в любви всем женщинам.
Со сцены звучали слова поздравлений и пожеланий в адрес прекрасной половины человечества от заместителя главы МО Ейский район Александра Николаевича Тириченко, депутата ЗСК Сергея Алексеевича Белан и Председателя Совета МО Ейский район Олега Михайловича Вяткина.

Творческим поздравлением стала новая концертная программа джазового оркестр «Ейск Биг-бенд», специально приготовленная к этому дню: красивая музыка, песни о любви, о счастье в исполнении лучших вокалистов города и хореографических коллективов ГДК.
Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, ведь всем женщинам в зрительном зале мужчины подарили весенние цветы.

Благодарим Марину Чикалиди за оформление фотозоны. Мимы из города Краснодара-«Мим-шоу Белицкого»
Управления образования подготовили букетные сувениры, вручали их юноше старших классов.
Меценаты Чижов Александр Владимирович, Калайчиев Манолис Караевич, Хамаев Назим Багишович-оказали спонсорскую помощь в приобретение цветов для прекрасных дам, которые вручали в зрительном зале во время концертной программы.

Фотоальбом: https://vk.com/album-211202556_293369891
Фотограф: Сергей Кондрашин
Художественный руководитель О.Г. Матвиенко.

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу