Новости

Читайте новости по темам

27 августа клуб пос. Морской распахнул свои двери после капитального ремонта

27 августа 2022 года вновь возрожденный и нарядный клуб пос. Морской распахнул свои двери, чтобы продолжать творить и радовать людей. Это приятное мгновение с нетерпением ждали и жители поселка, и работники культуры, и участники творческих коллективов клуба.

Перед входом в клуб гостей встречали хлебом и солью, традиционно разрезали ленту депутат Законодательного собрания Краснодарского края 6 созыва Сергей Алексеевич Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Михайлович Вяткин и глава города Ейска Дмитрий Викторович Кияшко. А на нарядной сцене клуба преподносились не только букеты ярких цветов, но и букеты из тёплых слов и поздравлений.

Председатель Совета ветеранов Киселев Владимир Гаврилович и участники Великой Отечественной войны Артёмов Николай Фёдорович и Пальчиков Сергей Иванович передали библиотеке поселка книги о Великой Отечественной войне и ветеранах Ейского района. А творческие коллективы Ейского городского центра народной культуры и Ейского цирка династии Довгалюк подарили зрителям первый концерт на подмостках обновленной сцены.

Удивительная атмосфера радости царила в зрительном зале клуба поселка Морской, зрители тепло и душевно принимали артистов, каждый концертный номер сопровождался бурными аплодисментами.

Режиссёр Е.В. Александрова

<< Вернуться на предыдущую страницу