Новости

Читайте новости по темам

19 февраля состоялся фестиваль «Зажигай! Защищай! Побеждай!»

19 февраля в Ейском городском дворце культуры состоялся фестиваль детского творчества «Зажигай! Защищай! Побеждай!», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Этот всенародный праздник – дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны, всем тем, кто сейчас стоит на страже мира.

Более 150 человек певцов, танцоров, артистов цирка и театров с полной отдачей подготовились к мероприятию: выучили наизусть стихи, продумали сценический образ, в их исполнении звучали песни о детстве, хореографы приготовили яркие тематические танцевальные композиции. Программа фестиваля была наполнена атмосферой любви к Родине и уважения к памяти героев.

В рамках фестиваля прошла выставка детских работ «Во Славу России!», в которой приняли участие народный коллектив ДПИ «Ейские истоки» и образцовый коллектив «Разноцветные ладошки». Все работы заслуживают особого внимания. Они содержательны, красочны, и что самое главное – каждая из них наполнена любовью к родному краю, к его настоящему, прошлому и будущему.
Режиссёр Е.В. Александрова

Фотоальбом: https://vk.com/album-211202556_292985897

Для открытия видео в полноэкранном режиме на компьютере после запуска воспроизведения нажмите клавишу "F" или значок  в YouTube или значок  в VK в правом нижнем углу экрана на мобильных устройствах или компьютере.

Для возвращения из полноэкранного режима на компьютере нажмите клавишу "Esc" или значок  в YouTube или значок  в VK  в правом нижнем углу экрана или значок  на мобильных устройствах.

<< Вернуться на предыдущую страницу